г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории города Шумерля

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года « 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Уставом города Шумерля Чувашской Республики

Собрание депутатов города Шумерля РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории города Шумерля в редакции приложения к настоящему решению.

2. Признать утратившим силу решения Собрания депутатов города Шумерля от 26 октября 2006 года № 141 «Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории города Шумерля», от 25 мая 2007 года № 197 «О внесении изменений и дополнений в Положение об организации ритуальных услуг на территории города Шумерля».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации - начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

  

 

 

Глава города Шумерля                                                                                          С.В. Яргунин

Решение собрания депутатов
479
29 марта 2018 года
09 апреля 2018 года
Поделиться