Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района по предоставлению муниципальной услуги "Предварительное согласование предоставления земельного участка"

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом Аликовского района Чувашской Республики, принят решением Собрания депутатов Аликовского  района Чувашской Республики от 29.08.2012 года № 108, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить  административный регламент администрации Аликовского района Чувашской Республики по исполнению муниципальной  услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка».

2.Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский вестник», разместить на официальном сайте администрации Аликовского района в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                  А.Ю.Терентьев

Постановление
420
29 марта 2018 года
09 апреля 2018 года
Поделиться