Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Мариинско-Посадском районе в 2018 году

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 марта 2012 г. № 70 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике» с изменениями от 28.03.2018 № 91,  администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Определить отдел образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района, образовательные учреждения Мариинско-Посадского района, БУ «Мариинско-Посадский ЦСОН» Министерства труда и социальной защиты ЧР уполномоченными органами по организации отдыха, оздоровления и занятости детей школьного возраста в загородных детских оздоровительных лагерях, детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей, палаточных туристических лагерях, а также иных формах отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи.

2. Утвердить порядок организации  отдыха, оздоровления и занятости детей в  Мариинско-Посадском районе в 2018 году. (Приложение № 1)

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                           А.А.Мясников

Постановление
229
06 апреля 2018 года
06 апреля 2018 года
Поделиться