г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы, стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимым для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления города Канаш Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 22 декабря 2017 года №77 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республики», Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1.Утвердить квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы, стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимые для замещения должностей муниципальной службы, в органах местного самоуправления города Канаш Чувашской Республике согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Канаш от 10.08.2012 № 642 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в городе Канаш Чувашской Республики».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Канаш Маркову О.В.

 

 

 

          Глава администрации города                                                                     В. Н. Михайлов

Постановление
358
06 апреля 2018 года
06 апреля 2018 года
Поделиться