Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении рабочей группы по рассмотрению Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых подлежит проверке при осуществлении муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых

 В целях совершенствования контрольной функции на муниципальном уровне, снижения административных и финансовых издержек граждан и организаций по осуществляемым в Аликовском районе видам муниципального контроля, администрация  Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать рабочую группу по рассмотрению Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых подлежит проверке при осуществлении муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, согласно приложению № 1.

2. Определить календарный план работы рабочей группы с указанием окончательных и промежуточных сроков разработки Перечня актов, содержащих обязательные требования (в том числе сроков прохождения этапов разработки Перечня актов, содержащих обязательное требование), согласно приложению № 2.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы  администрации – начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Никитину Л.М.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте Аликовского района Чувашской Республики и вступает в силу со дня подписания.

 

 

И.о главы администрации

Аликовского района                                                                                  А.Ю.Терентьев

Постановление
437
02 апреля 2018 года
05 апреля 2018 года
Поделиться