Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О порядке выдачи без проведения открытого конкурса свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок и карт соответствующего маршрута на территории Красночетайского района Чувашской Республики

На основании пункта 3.1 статьи 19 Федерального закона от 13.07.2015 г.  № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить Порядок выдачи без проведения открытого конкурса свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок и карт соответствующего маршрута на территории Красночетайского района Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

Глава администрации района                                                         А.В. Башкиров

 

Постановление
143
26 марта 2018 года
05 апреля 2018 года
Поделиться