г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О перечне общедоступной информации о деятельности администрации города Алатыря, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных

Во исполнение  Постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 583 «Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных», Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.01.2004 № 25 «Об обеспечении доступа граждан и организаций к информации о деятельности органов власти Чувашской Республики» администрация города Алатыря 

постановляет: 

1. Утвердить прилагаемый Перечень общедоступной информации о деятельности администрации города Алатыря, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных.

2. Структурным подразделениям администрации города Алатыря обеспечить предоставление общедоступной информации о своей деятельности, соблюдение сроков и периодичности её размещения  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных, а также достоверность и своевременность обновления информации в соответствии с требованиями, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. №583 «Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на В.А. Исаеву, начальника отдела культуры, по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного дела администрации города Алатыря.

 Глава администрации города Алатыря                                        Ю. Н. Боголюбов

Постановление
200
27 марта 2018 года
05 апреля 2018 года
Поделиться