город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации "Безопасные и качественные дороги" до 2018 года и на период до 2025 года в городе Новочебоксарске Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  Федерального закона от 21.07.2014 N 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации", Законами ЧР от 29.12.2015 N 86 "Об общественном контроле в Чувашской Республике", а также в целях реализации  в городе Новочебоксарске Чувашской Республики Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации "Безопасные и качественные дороги" до 2018 года и на период до 2025 года,  п о с т а н о в л я  ю :

 

            1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и проведения общественных обсуждений Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации "Безопасные и качественные дороги" до 2018 года и на период до 2025 года в городе Новочебоксарске Чувашской Республики.

            2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

            3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                       О.В. Чепрасова

 

Постановление
475
02 апреля 2018 года
03 апреля 2018 года
Поделиться