Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

О мерах по реализации решения Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики «О внесении изменений в реше-ние Ядринского районного Собрания депу-татов Чувашской Республики «О Ядринском районном бюджете Чувашской Республики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

 

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

        ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ЕТЕРНЕ РАЙОНЕН

          АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

         ЙЫШАНУ

 

 27.02.2018 с.  № 139

         Етерне хули

       ЯДРИНСКАЯ РАЙОННАЯ

 АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

   27.02.2018 с.  № 139

       город Ядрин

О мерах по реализации решения Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики «О Ядринском районном бюджете Чувашской Республики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

 

Ядринская районная администрация Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению Ядринский районный бюджет Чувашской Республики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов с учетом изменений, внесенных решением Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2018 г. № 1 «О внесении изменений в решение Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики «О Ядринском районном бюджете Чувашской Республики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» (далее – решение о бюджете).

2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации решения о бюджете.

  1.  Главным распорядителям и получателям средств Ядринского районного бюджета Чувашской Республики обеспечить результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления поселений:

внести соответствующие изменения в бюджеты поселений на 2018 год с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных решением о бюджете;

обеспечить результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение;

не допускать образования кредиторской задолженности по выплате заработной платы и другим расходным обязательствам муниципального образования;

предусмотреть в бюджетах городского и сельских поселений Ядринского района Чувашской Республики средства на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах, расположенных на территории поселения.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Ядринской районной

администрации                                                                                                      А.Л. Софронов

Постановление
139
27 февраля 2018 года
03 апреля 2018 года
Поделиться