Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 2
от 14 февраля 2018 г.
Об обеспечении мероприятий по выполнению плана по оповещению, сбору отправке мобилизационных ресурсов ВС РФ на территории Старотиньгешского сельского поселения

Во исполнении Федерального Закона от 31 мая 1996 года № 61-ФЗ «Об обороне», от 26 февраля 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», постановления Ядринской районной администрации Чувашской Республики от 10 апреля 2017 года 2003 № 08-М44с «Об обеспечении проведения мобилизации людских и транспортных ресурсов на территории Ядринского района Чувашской Республики», п о с т а н о в л я ет:
  1. Для своевременного и организованного проведения мероприятий по оповещению,сбору и отправки граждан, пребывающих в запасе и поставке техники в Вооруженные Силы Российской Федерации создать при администрации сельского поселения штаб оповещения и пункт сбора под руководством главы администрации сельского поселения. Техническим работником назначить инспектора ВУР, посыльным специалиста.
  2. Для оповещения граждан, подлежащих призыву в ВС РФ, определить маршруты оповещения по месту работы и по месту жительства. Кроме того , инспектору ВУР на каждый маршрут предусмотреть резервного посыльного.
  3. Занятия с аппаратом усиления, посыльными проводить 2 раза в год.
  4. Пункты оповещения и сбора разместить в здании администрации сельского поселения.
Инспектору ВУР подготовить схему размещения управления и аппарата усиления, места сбора граждан и место сбора поставляемой техники; изготовить таблички для кабинетов, где будут располагаться должностные лица.
  1. Для оповещения граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах, работающих за пределами территории поселения, а также для доставки призываемых граждан на пункты сбора военного комиссариата и в воинские части выделить в распоряжение главы администрации сельского поселения автомобили согласно постановлению Ядринской районной администрации Чувашской Республики от 10 апреля 2017 года №08-М44с.
  2. Обязать всех руководителей торговых организаций, частных предприятий, расположенных на территории поселения и осуществляющих продажу спиртных напитков, с началом мобилизации прекратить их продажу до особого распоряжения.
  3. Инспектору ВУР документы по выполнению мероприятий, количество призываемых граждан и поставляемой техники из организаций, расположенных на территории поселения, сверять с военным комиссариатом Ядринского и Красночетайского районов Чувашской Республики ежемесячно и своевременно вносить все изменения в документах.
  4. Для медицинского обеспечения в период проведения мероприятий определить имеющийся на территории сельского поселения медицинский пункт со штатным персоналом.
  5. Место для укрытия аппарата усиления и граждан, пребывающих в запасе, предназначенных в Вооруженные Силы Российской Федерации определить подземные помещения Старотиньгешской СОШ
  6. Данное постановление довести до исполнителей под роспись в части их касающейся.

 

Глава Старотиньгешского
сельского поселения

Ядринского района

Чувашской Республики

 

 

_____________________ Подпись

 

 

А.Н.Кириллов

Расшифровка подписи

 

 

Дата размещения: 28 марта 2018 г.

Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика