г. Канаш Чувашской Республики

О внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Канаш Чувашской Республики, на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена

Руководствуясь Федеральным  законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 г. №135-ФЗ  «О защите конкуренции», Законом Чувашской Республики от 13.07.2010 № 39 «О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики «О розничных рынках», Уставом города Канаш Чувашской Республики, протоколом от 06.03.2018 №1 заседания рабочей группы по внесению изменений (дополнений) в схему  размещения нестационарных  торговых объектов на территории города Канаш Чувашской Республики, на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Канаш Чувашской Республики, на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденную постановлением администрации города Канаш от 05.09.2017г. № 1383 (с изменениями от 06.12.2017г. №1817), изложив схему в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.    3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  и.о. заместителя главы по реализации инвестиционной политики-начальника отдела экономики   администрации  города Канаш Семенова И.Г.

 

 

 

Глава администрации города                                                                                 В.Н. Михайлов

Постановление
269
16 марта 2018 года
19 марта 2018 года
Поделиться