Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 111
от 16 марта 2018 г.
О внесении изменений в порядок увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в Большевыльском сельском поселении, в связи с утратой доверия

Руководствуясь ст.ст. 35, 36, 40, 43 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 13(1) Федерального закона "О противодействии коррупции", Устава Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в Порядок увольнения освобождения от должности лиц, замещающих муниципальные должности в Большевыльском сельском поселении Аликовского района, в связи с утратой доверия, утвержденный решением Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района от 28.04.2017 г. №80 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в Большевыльском сельском поселении, в связи с утратой доверия», следующие изменения:

1) в п.п.4 п.2 слова «на постоянной основе» исключить.


2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава Большевыльского

сельского поселения Н.А. Иванов

resh_20180316_111_o_vnes_izm_v_poryadok_uvoljne_osvob_ot_dolzh.docСкачать (0,11 Мб)

Дата размещения: 17 марта 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика