Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об образовании резервных пунктов для голосования на выборах Президента Российской Федерации

Об образовании резервных пунктов для голосования на выборах Президента Российской Федерации

 

 

           В соответствии с   Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 27.11.2017 № 121 «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации», в связи с возможностью возникновения чрезвычайных ситуаций и в целях организации непрерывности процесса проведения выборов Президента Российской Федерации администрация Красноармейского района п о с т а н о в л я е т:

 

           1. Образовать резервные пункты для голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Красноармейского района (прилагается).

           2. Образовать передвижной (мобильный) резервный пункт для голосования на базе автобуса Красноармейского сельского поселения САРЗ-3280, государственный регистрационный номер о168вв 21, с местом парковки в день выборов 18 марта 2018 года по адресу: село Красноармейское, ул. Васильева, дом 2.

3. Направить настоящее постановление в Красноармейскую территориальную избирательную комиссию.

           4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Красноармейского района Иванова В.Ю.

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                     А.Н. Кузнецов

 

 

Постановление
85
12 марта 2018 года
15 марта 2018 года
Поделиться