г. Канаш Чувашской Республики

О проведении профилактических встреч с молодёжью

На основании письма от 12.02.2018 №14/6-273 Министерства внутренних дел по Чувашской Республике в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

  1.       Провести с 14 по 28 марта 2018 года в учреждениях образования города Канаш встречи с молодёжью в возрасте от 14 лет по профилактике наркомании с приглашением членов Антинаркотической комиссии города Канаш.
  2.       Утвердить график выхода членов Антинаркотической комиссии города Канаш в учреждения образования города Канаш (приложение).
  3.       Руководителям учреждений образования города Канаш с 14 по 28 марта 2018 года организовать лекции, беседы, родительские собрания по профилактике наркомании в молодёжной среде с приглашением членов Антинаркотической комиссии города Канаш.
  4.       Членам Антинаркотической комиссии города Канаш принять активное участие в планируемых встречах по профилактике наркомании с 14 по 28 марта 2018 года.
  5.       Секретарю Антинаркотической комиссии города Канаш обеспечить раздачу информационных буклетов с разъяснением действующего законодательства в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ представителям молодёжи на период проведения разъяснительных бесед в учреждениях образования города Канаш.
  6.       Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя   главы администрации по вопросам социальной политики - начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш В. В. Димитриеву.

 

 

Глава администрации города                                                                       В. Н.  Михайлов

Распоряжение
235
13 марта 2018 года
15 марта 2018 года
Поделиться