Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об определении помещения на территории Красночетайского района для поведения встреч зарегистрированных кандидатов, его доверенным лицам, представителям политической партии по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Определить помещение на территории Красночетайского района для поведения встреч зарегистрированных кандидатов, его доверенным лицам, представителям политических партий по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года Питеркинский сельский дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Красночетайского района Чувашской Республики.
  2. Другие помещения на территории Красночетайского района для организации и проведения встреч зарегистрированные кандидаты, его доверенные лица, представителяи политических партий вправе арендовать на основе договора здания и помещения, принадлежащие гражданам и организациям независимо от формы собственности, для проведения агитационных публичных мероприятий на время, установленное и согласованное с Красночетайской территориальной избирательной комиссией.
  3.  Рекомендовать руководителям государственных и муниципальных предприятий и организаций, и иных форм собственности при решении вопросов о предоставлении помещений  руководствоваться Федеральными законами от 10 января 2003 г № 19-ФЗ «О выборах президента Российской Федерации» и от 12.06.2012 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».
  4. Настоящее постановление довести до средств массовой информации и населения.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

Глава администрации района                                                                         А.В. Башкиров

 

Постановление
110
07 марта 2018 года
13 марта 2018 года
Поделиться