Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Реестра учета подконтрольных субъектов (объектов) и истории их проверок при осуществлении муниципального жилищного контроля

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003года                     N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» и Уставом Аликовского района Чувашской Республики:

1. Утвердить Реестр учета подконтрольных субъектов (объектов) и истории их проверок при осуществлении муниципального жилищного контроля согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

 

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

Распоряжение
14
05 марта 2018 года
12 марта 2018 года
Поделиться