г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Положения о порядке установления ежемесячной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы, выборные муниципальные должности и должности в органах местного самоуправления города Шумерля, её перерасчета и выплаты

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 05 октября 2007 года № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 30 декабря 1999 года № 95 «О некоторых мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О государственной службе Чувашской Республики», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 1999 года № 287 «О социальных гарантиях лицам, замещавшим государственные должности Чувашской Республики и должности в органах государственной власти и управления Чувашской АССР, Чувашской ССР, Чувашской Республики»

Собрание депутатов города Шумерля РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о порядке установления ежемесячной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы, выборные муниципальные должности и должности в органах местного самоуправления города Шумерля, ее перерасчета и выплаты согласно приложению № 1 к настоящему решению.

2. Утвердить Положение о комиссии по установлению ежемесячной доплаты к пенсии и пенсии за выслугу лет согласно приложению № 2 к настоящему решению.

3. Настоящее решение вступает после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

 

 

 

 

Глава города Шумерля                                                                                               С.В. Яргунин

Решение собрания депутатов
464
27 февраля 2018 года
12 марта 2018 года
Поделиться