г. Шумерля Чувашской Республики

Об определении специально отведенных мест для проведения встреч депутатов различного уровня с избирателями, а также помещения, предоставляемого администрацией города Шумерля Чувашской Республики для проведения встреч депутатов различного уровня с избирателями

В соответствии с федеральными законами от 06.10. 2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.05.1994 №-ФЗ  «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 27.03.2012 №19 «О статусе депутата Государственного Совета Чувашской Республики», законом Чувашской Республики от 03.10.2012 №64 «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Чувашской Республике», Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Определить площадку перед стадионом «Труд» и площадку около Муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры «Восход» в качестве специально отведенных мест для проведения встреч депутатов различного уровня (далее - депутаты) с избирателями.

2. Определить зал вместимостью 90 посадочных мест, находящийся в здании муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №1» города Шумерля Чувашской Республики, расположенном по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, улица Урукова, д. 29, помещением, предоставляемым администрацией города Шумерля Чувашской Республики для проведения встреч депутатов с избирателями.

3. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля от 27.07.2017 №476 «Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории города Шумерля Чувашской Республики».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города Шумерля.

  

 

Глава администрации                                                                                            А.Д. Григорьев

Постановление
119
16 февраля 2018 года
12 марта 2018 года
Поделиться