Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера на производство земляных работ на территории Порецкого района»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги, создания комфортности условий для ее получения, администрация Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача ордера на производство земляных работ на территории Порецкого района».

2. Постановление администрации Порецкого района от 30.12.2013 г. № 530 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера на производство земляных работ на территории Порецкого района»признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по вопросам строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ - Вавилова Александра Георгиевича.  

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Порецкого района.

 

 

 

Глава администрации Порецкого района                                                                              Е.В. Лебедев

Постановление
115
17 марта 2014 года
01 марта 2018 года
Поделиться