г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об определении видов обязательных работ и перечня организаций для отбывания административного наказания в виде обязательных работ

В целях исправления лиц, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ, формирования у них уважительного отношения к нормам, правилам общества, общественно полезному труду, в соответствии со статьёй 32.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях администрация города Алатыря 

                                          ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

  1.   Утвердить перечень видов обязательных работ согласно Приложению №1.
  2.   Утвердить перечень организаций для отбывания административного наказания в виде обязательных работ согласно Приложению № 2.
  3.   Настоящее постановление направить в Алатырский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии.
  4.   Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря от 14января 2016 года № 09 «Об определении видов обязательных работ, предприятий и организаций для исполнения наказаний за административное правонарушение в виде выполнения обязательных бесплатных общественно полезных работ».
  5.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим  и  финансовым вопросам – начальника финансового отдела Назарову Н.Ю.
  
Глава администрации
города Алатыря                                                                       Ю.Н. Боголюбов
Постановление
81
01 февраля 2018 года
27 февраля 2018 года
Поделиться