город Новочебоксарск Чувашской Республики

О создании Комиссии по согласованию проектов строи-тельства линейных объектов на территории городского округа Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки городского округа Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденными решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 18 декабря 2006 г. № С 18-3, для рассмотрения комплекса вопросов, связанных с согласованием проектов строительства линейных объектов на территории городского округа Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Создать Комиссию по согласованию проектов строительства линейных объектов на территории городского округа Новочебоксарска Чувашской Республики, и утвердить ее состав, согласно приложению 1.

2. Утвердить Положение о Комиссии по согласованию проектов строительства линейных объектов на территории городского округа Новочебоксарска Чувашской Республики, согласно приложению 2.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение трех дней со дня принятия и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики

5. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

                                          О.В. Чепрасова

 

 

 

Постановление
51
19 января 2018 года
21 февраля 2018 года
Поделиться