Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О плане мероприятий по противодействию коррупции в Аликовском районе на 2018 год

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 04.06.2007 г. № 14  «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 13.03.2012 № 297 «О национальном плане противодействия коррупции на 2012 - 2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», и в целях создания эффективных условий для недопущения коррупции в Аликовском районе, ее влияния на деятельность органов местного самоуправления Аликовского района, обеспечения законных прав и интересов граждан и организаций администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить План мероприятий по противодействию коррупции в Аликовском районе на 2018 годы (прилагается).

2. Обеспечить постоянный контроль за ходом исполнения плана мероприятий, при необходимости вносить предложения, связанные с реализацией, в том числе по вопросам осуществления принятых решений и корректировки плана.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами  - начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы  администрации Аликовского района Федорова З.П.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
218
09 февраля 2018 года
20 февраля 2018 года
Поделиться