Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 11
от 14 февраля 2018 г.
О внесении изменений в постановление администрации Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики №51 от 13.10.2017 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера на производство земляных работ на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики».

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги, создания комфортности условий для ее получения, администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В постановление администрации Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 13.10.2017 г. №51 «Об утверждении административного регламента по предоставления муниципальной услуги «Выдача ордера на производство земляных работ на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики» внести следующее изменение:

1) пункт 2.4. Административного регламента изложить в следующей редакции:

«2.4. Срок предоставления муниципальной услуги.

Заявка подается заявителем не менее чем за 10 календарных дней до срока начала работ, и рассматривается специалистом в течение 10 календарных дней со дня их регистрации в администрации Большевыльского сельского поселения или МФЦ. Согласованный Заявителем ордер-разрешение подписывается главой Большевыльского сельского поселения и возвращается Заявителю в течение 10 суток с момента его предоставления специалисту».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Большевыльского

сельского поселения Н.А. Иванов

ps_20180214_11_adm_regl_zemlyan_rabot_izmen.docСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 15 февраля 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика