город Новочебоксарск Чувашской Республики

О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики на период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

В соответствии со ст. 54 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в целях упорядочения размещения печатных агитационных материалов в период подготовки и проведения период подготовки и проведения  выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, принимая во внимание предложение Новочебоксарской территориальной избирательной комиссии Чувашской Республики от 02.02.2018 № 204, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

  1. Определить специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики на период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  3. Сектору пресс-службы опубликовать настоящее постановление в газете «Грани», а также разместить на сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

       

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                   О.В. Чепрасова

Постановление
195
12 февраля 2018 года
15 февраля 2018 года
Поделиться