Кабинет Министров
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 121-р
от 13 февраля 2018 г.
О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 22 февраля 2011 г. № 51-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 января 2012 г. № 15-р, от 4 сентября 2012 г. № 420-р, от 28 января 2013 г. № 43-р, от 20 ноября 2013 г. № 682-р, от 24 марта 2015 г. № 157-р, от 24 августа 2015 г. № 508-р, от 23 де­кабря 2015 г. № 845-р, от 21 декабря 2016 г. № 905-р, от 11 декабря 2017 г. № 903-р):

в составе Совета по делам национальностей Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Багаутдинову Р.М. и ввести: 

Никонову О.Н.

исполняющего обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию);

 

изложить наименование должности Кудряшова С.В. в следующей редакции: 

«Кудряшов С.В.

временно исполняющий обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики»;

 

2) от 17 февраля 2012 г. № 89-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 сентября 2012 г. № 420-р, от 28 января 2013 г. № 43-р, от 20 ноября 2013 г. № 682-р, от 24 марта 2015 г. № 157-р, от 24 августа 2015 г. № 508-р, от 23 декабря 2015 г. № 845-р, от 21 декабря 2016 г. № 905-р, от 11 декабря 2017 г. № 903-р):

вывести из состава Совета по взаимодействию с религиозными объединениями в Чувашской Республике, утвержденного указанным распоряжением, Сержантова Д.М., Исаева Ю.Н. и ввести: 

Никонову О.Н.

исполняющего обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (заместитель председателя Совета, по согласованию)

Кудряшова С.В.

временно исполняющего обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики;

 

3) от 24 июля 2017 г. № 563-р:

вывести из состава рабочей группы по подготовке и проведению в 2018 го­ду в г. Чебоксары XVIII Федерального Сабантуя, утвержденного указанным распоряжением, Дмитриева Н.А., Ивлева Д.В. и ввести: 

Иванову И.С.

заведующего сектором регулирования торговли и сферы услуг Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики 

Кадышева Е.Н.

главу г. Чебоксары (по согласованию) 

Ладыкова А.О. 

главу администрации г. Чебоксары (по согласованию) 

Метшина А.Р.

главу Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан (по согласованию) 

Можаева М.В.

заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по
г. Чебоксары (по согласованию) 

Сибагатуллина А.М.

министра культуры Республики Татарстан (по согласованию) 

Федорову А.Н.

заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики 

Яхатина С.А.

заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                                             И.Моторин

121-r_1302(1).docСкачать (0,09 Мб)

Дата размещения: 14 февраля 2018 г.

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 62-01-71
Факс: (8352) 62-01-46
E-Mail: km2@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика