г. Чебоксары Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 06.12.2011 №553

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2017 № 181 «О Единой государственной информационной системе социального обеспечения» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации города Чебоксары от 06.12.2011 № 553 «Об утверждении порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты Почетным гражданам города Чебоксары» следующие изменения:

1.1. Раздел I дополнить пунктом 1.3 следующего содержания:

«1.3. Администрация города Чебоксары, предоставляющая ежемесячную денежную выплату Почетным гражданам города Чебоксары в соответствии с настоящим Порядком, обеспечивает размещение информации о предоставлении указанной меры социальной поддержки посредством использования Единой государственной информационной системы социального обеспечения (далее - ЕГИССО), в порядке и объеме, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2017 № 181 «О Единой государственной информационной системе социального обеспечения», и в соответствии с форматами, установленными оператором ЕГИССО.

Размещенная информация о мерах социальной поддержки может быть получена посредством использования ЕГИССОв порядке и объеме, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2017 № 181 «О Единой государственной информационной системе социального обеспечения», и в соответствии с форматами, установленными оператором ЕГИССО.»;

1.2. Пункт 2.2. раздела IIдополнить п. 6 следующего содержания:

         «6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования»;

1.3. Приложение к Порядку предоставления ежемесячной денежной выплаты Почетным гражданам города Чебоксары изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам А.Л. Салаеву.

  

Глава администрации

города Чебоксары                                                                            А.О. Ладыков

Постановление
230
13 февраля 2018 года
14 февраля 2018 года
Поделиться