г. Чебоксары Чувашской Республики

О реализации инициативного бюджетирования в городе Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Указом Главы Чувашской Республики №7 от 30.01.2017 «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах», в целях вовлечения граждан в обсуждение и принятие решений по эффективному распределению части средств бюджета города Чебоксары, содействия решению вопросов местного значения, внедрения механизмов инициативного бюджетирования, дополнительного стимулирования и развития взаимодействия на местном уровне органов местного самоуправления и населения муниципального образования  администрация города Чебоксары постановляет:

1. Утвердить Положение о реализации инициативного бюджетирования в городе Чебоксары согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в городе Чебоксары согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам  Н.В. Колебанову.

 

Глава администрации города Чебоксары                                    А.О. Ладыков

Постановление
201
09 февраля 2018 года
13 февраля 2018 года
Поделиться