Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Плана мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Аликовском районе на 2018 – 2020 годы

Во исполнение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 ноября 2017 года № 882-р «Об утверждении Плана мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2017 – 2020 годы», с целью развития эффективной модели профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Аликовском районе на 2018 – 2020 годы (далее - План).

2. Организациям и учреждениям системы профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления принять активное участие в реализации мероприятий, предусмотренных Планом.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Аликовского района П.П. Павлова.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                           А.Н.Куликов

Постановление
142
29 января 2018 года
12 февраля 2018 года
Поделиться