КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 24
от 09 февраля 2018 г.
Об утверждении плана основных мероприятий города Новочебоксарска в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год

В соответствии с требованиями Федеральными законами «О гражданской обороне», «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2007г. № 804 «Об утверждении Положения об организации гражданской обороны в Российской Федерации , руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики 

1. Утвердить План основных мероприятий города Новочебоксарска в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год (Приложение № 1).

2. Признать утратившим силу распоряжение администрации города Новочебоксарска от 01.02.2017г. №10 «Об утверждении плана основных мероприятий города Новочебоксарска в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения  пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год» .

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска организовать официальное опубликование распоряжения в средствах массовой информации и  размещение на сайте администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры – председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности города Новочебоксарска.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                          О.В. Чепрасова

 

Дата размещения: 12 февраля 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика