Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении Административного регламента администрации Урмарского района по контролю за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых

 

   В соответствии со ст. 15 Федерального закона РФ от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом РФ от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Законом РФ от 21.02.1992  № 2395 -1 «О недрах».

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1.                   Утвердить прилагаемый Административный регламент администрации Урмарского района Чувашской Республики по контролю за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых (согласно приложению).
  2.                   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Урмарского района.
  3.                   Настоящее постановление вступает в силу после его официального постановления.

 

Глава администрации Урмарского района                                                                                         А.В.Васильев

Постановление
121
09 февраля 2018 года
09 февраля 2018 года
Поделиться