Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Порецкого района»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2016г. № 1217 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011г. № 797», руководствуясь Методическими рекомендациями по формированию технологических схем предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденных протоколом заседания  Правительственной комиссии  по проведению административной реформы  от 09.06.2016 №142, администрация Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Порецкого района».

2. Опубликовать технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Порецкого района» на официальном сайте администрации Порецкого района в сети Интернет в баннере «Административная реформа».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ.

 

 

 

Глава администрации Порецкого района                                                                                        Е.В. Лебедев

 

 

 

Постановление
56
30 января 2018 года
05 февраля 2018 года
Поделиться