Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Муниципальной программы по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и раннему выявлению детского и семейного неблагополучия в Мариинско-Посадском районе на 2018-2020 годы

Во исполнение Федерального закона от 24 июня 1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» (с изменениями и дополнениями) администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Муниципальную программу по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и раннему выявлению детского и семейного неблагополучия в Мариинско-Посадском районе на 2018-2020 годы (приложение № 1);

1.2. Систему программных мероприятий субъектов профилактики несовер­шеннолетних по реализации Муниципальной программы по созданию и развитию системы профилактики безнадзорности, преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и раннему выявлению детского и семейного неблагополучия в Мариинско-Посадском районе на 2018-2020 годы (приложение № 2).

2. Организацию и проведение мероприятий возложить на Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Мариинско-Посадского района.

3. Ответственному секретарю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кощеевой О.Г. ежегодно к 10 числу представлять информацию о ходе реализации Муниципальной программы по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и раннему выявлению детского и семейного неблагополучия в Мариинско-Посадском районе на 2018-2020 годы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заме­стителя главы администрации - начальника отдела культуры и социального разви­тия Алексеева В.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу после подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                А.А. Мясников

Постановление
63
30 января 2018 года
31 января 2018 года
Поделиться