Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Распоряжение № 1-р
от 12 января 2018 г.
Об общественных обсуждениях по проекту норматива градостроительного проектирования Порецкого сельского поселения Порецкого района «Градостроительство. Планировка и застройка Порецкого сельского поселения» с 13 января 2018 года по 14 марта 2018 года (проект)

В целях осуществления участия заинтересованных лиц в процессе планирования и застройки  Порецкого сельского поселения, в соответствии со ст.8, ст.29.2  Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.3 Закона Чувашской Республики от 04 июня 2017 года №11 «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», ст.14 Федерального закона от 06 октября 2003 года  №131- ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Провести общественные обсуждения по проекту норматива градостроительного проектирования Порецкого сельского поселения Порецкого района «Градостроительство. Планировка и застройка  Порецкого сельского  поселения» с 13 января 2018 года по 14 марта 2018 года.

2. Предложения и замечания по проекту норматива градостроительного проектирования Порецкого сельского поселения Порецкого района «Градостроительство. Планировка и застройка  Порецкого сельского поселения»  направлять в администрацию Порецкого сельского поселения  по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Порецкое, ул. Ленина д.1  в срок до 14 марта 2018 года включительно.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в муниципальной газете «Вестник Поречья» и разместить на официальном сайте администрации Порецкого сельского поселения Порецкого района в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации  Порецкого сельского поселения                                                                                       Барыкин А.Е.

Дата размещения: 29 января 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика