город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 18.12.2015 № 1379

В соответствии с постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 13 декабря 2017 года № 1918 «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики  п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в Примерное положение об оплате труда работников муниципального учреждения города Новочебоксарска, занятых в области архитектуры, геодезической и картографической деятельности, утвержденное постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 18.12.2015 № 1379  следующие изменения:

1.1. Пункт 2.3. «Рекомендуемые минимальные размеры окладов работников учреждения» изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

 

Глава администрации                                                                                              

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                  О.В.Чепрасова                                                                                 

 

Постановление
97
25 января 2018 года
29 января 2018 года
Поделиться