г. Чебоксары Чувашской Республики

Об изменении наименования остановки общественного транспорта «Церковь Святой Татианы» на наименование «Покровско-Татианинский собор»

В соответствии  с пунктом  27 статьи 16 Федерального  закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 17 Закона Чувашской Республики от 19.12.1997 № 28 «Об административно-территориальном устройстве Чувашской Республики», протоколом Комиссии по рассмотрению вопросов о присвоении наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения), наименований элементам планировочной структуры в границах Чебоксарского городского округа, изменение, аннулирование таких наименований, а также установке памятников и мемориальных досок от 19.09.2017 № 1,  рассмотрев обращение местной религиозной организации «Православный приход Покровско-Татианинского собора г. Чебоксары Чувашской Республики Чебоксарско-Чувашской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» от 20.07.2017 №64 (вх. в адм. от 24.07.2017 №11696), администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Изменить наименование остановки общественного транспорта «Церковь Святой Татианы» на наименование «Покровско-Татианинский собор» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» (Белов О.Г.)  установить указатели остановок общественного транспорта на русском и чувашском языках согласно пункту 1 настоящего постановления.

3. Управлению информации, общественных связей и молодёжной политики администрации города Чебоксары опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства – начальника управления архитектуры и градостроительства А.Л. Павлова.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                    А.О. Ладыков 

Постановление
50
18 января 2018 года
19 января 2018 года
Поделиться