город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новоче-боксарска от 10.02.2014 № 36 «Об ут-верждении муниципальной програм-мы «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства города Новочебоксарска» на 2014-2020 годы

 Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в муниципальную программу «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства города Новочебоксарска» на 2014-2020 годы, утвержденную постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 10.02.2014 № 36 (далее - программа), следующие изменения:

а) Паспорт муниципальной программы «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства города Новочебоксарска» на 2014-2020 годы, изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

б) Приложение 5 к программе изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

в) Приложение 6 к программеизложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

г) Приложение 5 подпрограммы «Обеспечение комфортных условий проживания граждан Чувашской Республики» на 2014-20120 годы программы изложить в новой редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению.

д) Приложение 7 к программе изложить в новой редакции согласно приложению 5 к настоящему постановлению.

е) Приложение 5 к подпрограмме «Государственная поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы» программы изложить в новой редакции согласно приложению 6 к настоящему постановлению.

ж) Приложение 8 к программе изложить в новой редакции согласно приложению 7 к настоящему постановлению.

з) Приложение 9 к подпрограмме «Муниципальная поддержка строительства жилья» программы изложить в новой редакции согласно приложению 8 к настоящему постановлению.

и) Приложение 9 к программе изложить в новой редакции согласно приложению 9 к настоящему постановлению.

к) Приложение 3 к подпрограмме «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» программы изложить в новой редакции согласно приложению 10 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3.Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска разместить на официальном сайте города Новочебоксарска настоящее постановление.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска         

Чувашской Республики                                                                              О.В.Чепрасова

 

 

Постановление
1850
30 ноября 2017 года
11 января 2018 года
Поделиться