город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Новочебоксарска выборным лицам территориального общественного самоуправления для организации и проведения общественно полезных и (или) социально значимых мероприятий

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2016  г. № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета города Новочебоксарска выборным лицам территориального общественного самоуправления для организации и проведения общественно полезных и (или) социально значимых мероприятий согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

 

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                      О.В. Чепрасова

 

Постановление
2024
26 декабря 2017 года
11 января 2018 года
Поделиться