г. Канаш Чувашской Республики

О формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора в отношении многоквартирного дома, собственниками помещений в котором не выбран способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный ими способ не был реализован

В соответствии с частью 10 статьи 173 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.03.2014 № 77 «Об утверждении Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы и Порядком разработки и утверждения краткосрочных республиканского и муниципальных планов реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы» и Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Сформировать фонд капитального ремонта в отношении многоквартирного дома, распложенного по адресу: г. Канаш, ул. Репина, дом № 15 на счете регионального оператора Чувашской Республики – некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов".

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации города Канаш.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления администрации города Канаш возложить на заместителя главы - начальника отдела ЖКХ администрации города  Байгулова Д.Г.

 

 

 

Глава администрации города                                                                              В.Н. Михайлов

Постановление
5
09 января 2018 года
10 января 2018 года
Поделиться