г. Чебоксары Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 30.06.2017 № 1597

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30 ноября 2005 г. № 40, администрация города  Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

  1.   Внести в Административный регламент администрации города Чебоксары по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков», утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 30.06.2017 № 1597 (далее – Административный регламент), следующие изменения:

в подразделе 1.3 раздела I:

в абзаце третьем пункта 1.3.1 слова «www.gosuslugi.cap.ru» заменить словами «www.21.gosuslugi.ru»;

в абзаце третьем пункта 1.3.6 слова «, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении» исключить;

в разделе II:

абзац четырнадцатый подраздела 2.6 признать утратившим силу;

абзац третий подраздела 2.10 изложить в следующей редакции:

«поступление в структурное подразделение, предоставляющее муниципальную услугу и направившее в порядке подраздела 3.2 Административного регламента межведомственный запрос в органы (организации), участвующие в предоставлении муниципальной услуги, ответа на такой запрос, свидетельствующего об отсутствии документа и (или) информации, необходимых для подготовки градостроительного плана земельного участка в соответствии со статьей 57.3 Градостроительного кодекса Российской Федерации, если соответствующий документ не предоставлен заявителем по собственной инициативе;»;

пункт 3 приложения № 2 к Административному регламенту признать утратившим силу.

  1.   Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3.   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства А.Л. Павлова.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                 А.О. Ладыков

Постановление
3022
28 декабря 2017 года
29 декабря 2017 года
Поделиться