город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении муниципальной программы города Новочебоксарска Чувашской Республики «Информационное общество города Новочебоксарска»

Об утверждении муниципальной программы города Новочебоксарска Чувашской Республики «Информационное общество города Новочебоксарска»

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Стратегией развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030 годы, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 09 мая  2017 года № 203, в целях создания единого информационного пространства в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, развития на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики информационных и телекоммуникационных технологий в экономической, социально-политической, культурной и других сферах жизни общества, руководствуясь ст.43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

                       1. Утвердить муниципальную программу города Новочебоксарска Чувашской Республики «Информационное общество города Новочебоксарска» согласно приложению к настоящему постановлению.

                          2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-коммуникационной сети Интернет.

                       3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

                          4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

                          О.В. Чепрасова

 

 

 

Постановление
1922
13 декабря 2017 года
21 декабря 2017 года
Поделиться