город Новочебоксарск Чувашской Республики

О назначении ответственного лица за реализацию Стратегии государст-венной национальной политики Российской Федерации в городе Новочебоксарске

О назначении ответственного лица за реализацию Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации в городе Новочебоксарске

 

 

В соответствии с Перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации\ по межнациональным отношениям от 20.08.2017 и в целях гармонизации межнациональных отношений, сохранения и развития этнокультурного многообразия народов России:

1. Назначить ответственным лицом за реализацию Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации в городе Новочебоксарске начальника отдела культуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики – Кудянову Татьяну Николаевну.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее распоряжение на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                            О.В. Чепрасова

 

 

 

 

 

 

Распоряжение
401
13 декабря 2017 года
19 декабря 2017 года
Поделиться