Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 99
от 15 декабря 2017 г.
Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов.

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.06.2006 года №148 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов», Собрание депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, и земельные участки государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов (Приложение №1)

2. Признать утратившим силу решение Собрание депутатов Большевыльского сельского поселения от 29. 04.2015 года № 141 «О Порядке предоставления в аренду земельных участков муниципальной собственности Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики» (с изм. от 28.04.201777).

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 01 января 2018 года.

 

Глава Большевыльского сельского поселения Н.А.Иванов 

resh_20171215_99_o_poryadke_arendnoj_plati.docСкачать (0,14 Мб)

Дата размещения: 15 декабря 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика