Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении перечня услуг, предоставляемых в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Красночетайского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (в редакции от 28 декабря 2016 года),  и в целях реализации распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 мая 2016 года № 368-р администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить перечень услуг, предоставляемых в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Красночетайского района Чувашской Республики (приложение № 1).
  2. Разместить перечень услуг, предоставляемых в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг  Красночетайского района Чувашской Республики на официальном сайте администрации Красночетайского района Чувашской Республики, а также в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на едином портале государственных и муниципальных услуг.
  3. Рекомендовать главам сельских поселений Красночетайского района Чувашской Республики разработать и утвердить перечень услуг, предоставляемых в многофункциональном центре Красночетайского района Чувашской Республики.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 20 сентября 2017 года № 442 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых в многофункциональном центре Красночетайского района Чувашской Республики».
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района.

Глава администрации района                        А.В. Башкиров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
574
24 ноября 2017 года
15 декабря 2017 года
Поделиться