Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Распоряжение № 917-р
от 14 декабря 2017 г.
О проведении государственных испытаний системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Чувашской Республики

В целях реализации Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. № 958 «О системе обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112»:
1. Провести в период с 25 по 27 декабря 2017 г. государственные испытания системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Чувашской Республики в соответствии с программой и методикой государственных приемочных испытаний системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Чувашской Республики.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                             И.Моторин

917-r_1412.docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 14 декабря 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика