Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении перечня услуг, предоставляемых в Красночетайском районе Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.05.2016 г. № 368-р    администрация  Красночетайского района постановляет:

Признать утратившим силу постановления администрации Красночетайского района Чувашской Республики:

- от 04.09.2017 г. № 410 «Об   утверждении    перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Красночетайского района Чувашской Республики»;

-от 15.09.2017 г. № 436 «О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 04.09.2017 г. № 410 «Об   утверждении    перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Красночетайского района Чувашской Республики».

Утвердить:

- перечень   услуг, предоставляемых администрацией Красночетайского района Чувашской Республики (приложение 1);

- рекомендуемый перечень услуг, предоставляемых администрациями сельских поселений Красночетайского района Чувашской Республики (приложение № 2);

Рекомендовать главам сельских поселений Красночетайского района Чувашской Республики:

-  утвердить перечень услуг, предоставляемых администрациями сельских поселений;

- разработать и утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по каждой муниципальной услуге.

Разместить перечень услуг, предоставляемых  в Красночетайском районе Чувашской Республики на официальном сайте администрации Красночетайского района Чувашской Республики, а также в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на едином портале государственных и муниципальных услуг.

Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района.  

Глава администрации района               А.В. Башкиров

 

 

 

Постановление
572
23 ноября 2017 года
14 декабря 2017 года
Поделиться