Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Распоряжение № 97-р
от 14 декабря 2017 г.
О пожарной безопасности в новогодние праздники

Во исполнение Федерального Закона «О пожарной безопасности» и в целях предупреждения возможного осложнения обстановки с пожарами на территории Порецкого сельского поселения в период проведения новогодних и рождественских праздников:

1.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории Порецкого сельского поселения:

1.1.На период проведения новогодних праздничных представлений организовать круглосуточную противопожарную охрану объектов, связанных с проведением новогодних мероприятий, из числа обслуживающего и дежурного персонала, охраны.

1.2.Привести в работоспособное состояние системы автоматической пожарной защиты, первичные средства пожаротушения (огнетушители).

1.3.Проводить противопожарные осмотры территорий и помещений перед их закрытием с целью выявления нарушений, способствующих возникновению и дальнейшему развитию пожаров.

1.4.Не использовать пиротехнические изделия внутри помещений при проведении праздничных мероприятий.

2. Рекомендовать директорам МБОУ «Порецкая СОШ» Кудявнину И.В., КОУ ЧР для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Порецкий детский дом им. И.Н. Ульянова» Министерства образования и молодежной политики ЧР Архиповой М.В., заведующим  МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка» Чигирик Н.А. , МБДОУ «Порецкий детский сад «Колокольчик» Слеповой И.В., директору МБУ «Централизованная клубная система» Порецкого района ЧР Стексовой Е.Н. провести разъяснительную работу в своих коллективах по соблюдению правил пожарной безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей.

3. Рекомендовать руководству ОНД Порецкого района провести проверку помещений, где будут проводиться мероприятия с установкой елок, на предмет их соответствия противопожарным требованиям.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Ефимову Н.М., заместителя главы администрации Порецкого сельского поселения.

5. Настоящее распоряжение вступает в законную силу с момента его официального опубликования в муниципальной газете «Вестник Поречья»

 

 

Глава администрации

Порецкого сельского поселения                                                                          А.Е.Барыкин     

Дата размещения: 14 декабря 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика