Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Приказ № 153 нг
от 28 ноября 2017 г.
Приказ "Об объявлении Благодарности Министра спорта Российской Федерации"

от 28 ноября 2017 г. № 153 нг

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации, приказываю:
 
объявить Благодарность Министра спорта Российской Федерации
 
АБАРИНОВОЙ Елене Юрьевне – тренеру отделения тяжелой атлетики и пулевой стрельбы спортивной школы олимпийского резерва Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 2 (колледж)» Департамента спорта и туризма города Москвы
АББАСОВУ Равилю Яшаровичу – ведущему специалисту информационного отдела ассоциации профессиональных футбольных клубов «Футбольная Национальная Лига»
АБДУЛЛИНОЙ Марине Григорьевне – заместителю директора по методической работе бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 6» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики
АЙТКУЛОВУ Ильшату Нургалиевичу – старшему тренеру автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Оренбург»
АКЕЛЬКИНУ Николаю Петровичу – генеральному директору Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига»
АНДРЕЕВУ Андрею Викторовичу – президенту автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Афипс», город Краснодар Краснодарского края
АПХУДОВУ Андзору Мухамедовичу – тренеру-преподавателю муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики
АХМЕДОВОЙ Саёре Мирмислимовне – тренеру спортивно-массового отдела Автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «ЮграМегаСпорт»
АХМЕТОВУ Кириллу Камильевичу – тренеру-преподавателю по триатлону муниципального учреждения дополнительного образования «Центральная детско-юношеская спортивная школа», Саратовская область
БАЗАРОНУ Баиру Владимировичу – тренеру-преподавателю по вольной борьбе муниципального учреждения дополнительного образования «Кижингинская детско-юношеская спортивная школа» им. Балдан-Доржо Базаровича Рыбдылова, Республика Бурятия
БАЛКАРОВУ Зауру Хаутиевичу – начальнику отдела развития физической культуры и массового спорта Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики
БАЧИНСКОМУ Олегу Стефановичу – руководителю отдела спортивных сооружений акционерного общества «Футбольный клуб «Балтика»
БЕГИЕВУ Рустаму Хусейновичу – директору муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики
БОГДАНОВОЙ Наталье Петровне – заведующему отделением муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 6 города Пензы», Пензенская область
БОГДАНОВИЧ Наталье Генриховне – заместителю директора по учебно-воспитательной и научной работе филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске
БОЛДЫРЕВОЙ Татьяне Михайловне – тренеру спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» государственного бюджетного учреждения города Москвы «Физкультурно-спортивное объединение «Юность Москвы» Департамента спорта и туризма города Москвы
БОРШУ Николаю Анатольевичу – директору АНО «Центр подготовки молодых футболистов» акционерного общества «Футбольный клуб »Балтика»
БРОНЮКОВУ Юрию Анатольевичу – заместителю директора муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – ФСК «Хастар» Красночетайского района Чувашской Республики
БУДЕ Евгению Евгеньевичу – начальнику команды акционерного общества «Футбольный клуб «Балтика»
БУРМЕНТЬЕВУ Александру Николаевичу – старшему тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Витязь» города Пензы», Пензенская область
ВАЛАЕВОЙ Александре Борисовне – редактору сайта Общероссийской спортивной общественной организации «Федерация фехтования России»
ВАЛЕЕВУ Айрату Закиевичу – начальнику отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации Карабашского городского округа Челябинской области
ВАСАЖЕНКО Оксане Павловне – тренеру-преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
ВЕРХОЛАНЦЕВУ Виктору Алексеевичу – тренеру-преподавателю муниципального автономного учреждения дополнительного образования Абатского района «Детско-юношеская спортивная школа», Тюменская область
ВЛАСОВОЙ Лидии Александровне – учителю учебного отдела по программе среднего полного образования Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Колледж олимпийского резерва № 1»
ВОЖЖОВУ Вениамину Вячеславовичу – заместителю генерального директора по административным вопросам акционерного общества «Футбольный клуб «Балтика»
ВОЛГИНОЙ Юлии Ивановне – начальнику спортивного отдела Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта»
ВОЛОКИТИНУ Николаю Викторовичу – президенту автономного некоммерческого партнерства «Футбольный клуб «Авангард», город Курск Курской области
ВОЛЬФСОНУ Эдуарду Борисовичу – ответственному секретарю Общероссийской спортивной общественной организации «Федерация фехтования России»
ВОСКОВОЙ Натэлле Валериановне – заведующему медицинским центром Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 2 (колледж)» Департамента спорта и туризма города Москвы
ВЯЗЬМИКИНУ Дмитрию Владимировичу – директору автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Торпедо-Владимир», город Владимир Владимирской области
ГАЛИЧУ Дмитрию Васильевичу – администратору футбольной команды акционерного общества «Футбольный клуб «Балтика»
ГАСЬКОВОЙ Наталье Павловне – доценту кафедры спортивных дисциплин филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске
Государственному бюджетному учреждению города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва «Воробьевы горы» Департамента спорта и туризма города Москвы
ГЕРАСИМОВУ Дмитрию Сергеевичу – президенту некоммерческого партнерства Футбольного клуба «Лада-Тольятти», город Тольятти Самарской области
ГЕРЦИЮ Сергею Евдокимовичу – тренеру-преподавателю Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта»
ГИЛЛЕРУ Марику Алексеевичу – старшему тренеру государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Спортивная школа им. Олимпийского чемпиона Б.Г. Кузнецова»
ГНАТЧЕНКО Виктории Петровне – старшему тренеру отделения спортивной подготовки по спортивной аэробике и танцевальному спорту муниципального автономного учреждения города Нижневартовска «Спортивная школа», Ханты-Мансийский автономный округ-Югры
ГОРБАЦЕВИЧУ Олегу Георгиевичу – инструктору-методисту областного государственного казенного учреждения «Спортивная школа по художественной гимнастике», Иркутская область
ГРЕБЕННИКОВУ Андрею Леонидовичу – тренеру Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва «Воробьевы горы» Департамента спорта и туризма города Москвы
ГРИНИНОЙ Юлии Владимировне – директору государственного бюджетного учреждения Республики Мордовия «Спортивная школа олимпийского резерва «Академия И. Винер по художественной гимнастике»
ГРИШИНОЙ Елене Борисовне – пресс-атташе Общероссийской спортивной общественной организации «Федерация фехтования России»
ГУБАРЬКОВУ Андрею Олеговичу – специалисту спортивного департамента ассоциации профессиональных футбольных клубов «Футбольная Национальная Лига»
ГУСАКОВУ Михаилу Анатольевичу – директору Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Колледж олимпийского резерва № 1»
ГУТОРЕНКО Сергею Анатольевичу – юрисконсульту ассоциации профессиональных футбольных клубов «Футбольная Национальная Лига»
ДАДЮКОВУ Вячеславу Витальевичу – директору муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – ФСК «Хастар» Красночетайского района Чувашской Республики
ДЕГТЯРЕВУ Игорю Владимировичу – первому заместителю генерального директора автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Оренбург»
ДИЛИМБЕТОВОЙ Ольге Валентиновне – заведующему отделением Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта»
ДИТЯТКИНУ Владимиру Геннадьевичу – тренеру-преподавателю по тяжелой атлетике муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Ермак», Курганская область
ДУВАНОВОЙ Марине Александровне – тренеру-преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
ЕВГРАФОВУ Александру Васильевичу – заместителю генерального директора автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Оренбург»
ЕВДОКИМОВУ Роберту Геннадьевичу – главному тренеру основной команды «Оренбург» автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Оренбург»
ЕВДОКИМОВОЙ Наталье Юрьевне – заместителю директора по учебно-спортивной работе Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта»
ЕВСЮКОВУ Андрею Александровичу – инструктору-методисту методического отдела бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»
ЕГОРОВУ Ивану Алексеевичу – ведущему специалисту спортивного департамента ассоциации профессиональных футбольных клубов «Футбольная Национальная Лига»
ЕГОРОВУ Сергею Модестовичу – тренеру-преподавателю Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта»
ЕФИМОВУ Евгению Вениаминовичу – заместителю генерального директора по безопасности акционерного общества «Футбольный клуб «Балтика»
ЖЕЛДАШЕВУ Закире Асланбиевичу – тренеру по вольной борьбе государственного казенного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд Кабардино-Балкарской Республики»
ЖИЖИКИНУ Алексею Николаевичу – старшему тренеру-преподавателю государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа летних видов спорта им. заслуженного тренера РСФСР Э.М. Комнацкого», город Южно-Сахалинск Сахалинской области
ЖУКОВУ Николаю Николаевичу – тренеру отделения хоккея с мячом муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб «Шелехов», Иркутская область
ЖУКОВУ Юрию Геннадьевичу – генеральному директору некоммерческого партнерства футбольного клуба «Смена», город Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края
ЗАЙЦЕВОЙ Светлане Васильевне – директору муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2» города Тобольска, Тюменская область
ЗАКУЕВУ Арсену Владимировичу – тренеру-преподавателю по вольной борьбе филиала «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по вольной борьбе» государственного казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики
ЗАХАРОВУ Кириллу Андреевичу – тренеру государственного автономного учреждения Центра спортивной подготовки Пензенской области
ЗАХАРОВОЙ Юлии Сергеевне – тренеру государственного автономного учреждения Владимирской области «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта»
ЗАХАРЧЕНКО Екатерине Анатольевне – тренеру-преподавателю отделения летних видов спорта государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Саратовская областная детско-юношеская спортивная школа «Надежда Губернии», Саратовская область
ЗАХАРЧЕНКО Олегу Леонидовичу – инструктору-методисту по адаптивной физической культуре бюджетного образовательного учреждения Омской области дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа»
ЗАХАРЧУКУ Платону Платоновичу – тренеру по вратарям (основной команды) «Оренбург» автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Оренбург»
ЗИНОВЬЕВУ Александру Викторовичу – старшему инструктору-методисту Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивная школа № 112 «Спутник» Департамента спорта и туризма города Москвы
ЗУЕВУ Евгению Аркадьевичу – тренеру-преподавателю по греко-римской борьбе государственного автономного учреждения Тюменской области «Областная спортивная школа олимпийского резерва»
ИВАНОВОЙ Маргарите Владимировне – тренеру бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 6» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики
ИГОЛКИНУ Алексею Ивановичу – тренеру-преподавателю Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта»
ИЛЬИНОЙ Ольге Сергеевне – специалисту спортивной сборной команды Российской Федерации по художественной гимнастике федерального государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд России»
ИНОЗЕМЦЕВУ Ивану Анатольевичу – директору муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 3» города Кургана, Курганская область
ИПАТОВУ Геннадию Николаевичу – заместителю директора по административно-хозяйственной работе краевого государственного автономного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный», Камчатский край
КАЛМЫКОВОЙ Светлане Анатольевне – тренеру-преподавателю государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике имени Натальи Александровны Лавровой», город Пенза Пензенской области
КАЛЯКИНУ Юрию Владимировичу – генеральному директору Ассоциации Футбольного клуба «Носта», город Новотроицк Оренбургской области
КАРДАНОВУ Анзору Хасанбиевичу – директору государственного бюджетного учреждения Кабардино-Балкарской Республики «Детский стадион»
КАШЕВСКОЙ Инне Васильевне – начальнику отдела по управлению и развитию персонала Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 2 (колледж)» Департамента спорта и туризма города Москвы
КИСЕЛЕВУ Руслану Юрьевичу – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Футбольный клуб «Томь»
КЛИМЕНКО Сергею Николаевичу – тренеру центра подготовки молодых футболистов акционерного общества «Футбольный клуб «Балтика»
КЛЯШТОРНОМУ Андрею Анатольевичу – заместителю генерального директора по коммерции акционерного общества «Футбольный клуб «Балтика»
КОБЗЕВУ Юрию Егоровичу – старшему тренеру муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 по водным видам спорта» города Челябинска, Челябинская область
КОВАЛЬЧУКУ Александру Владимировичу – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Владимира «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 7», Владимирская область
КОКУРИНОЙ Вере Анатольевне – тренеру государственного бюджетного учреждения Республики Мордовия «Спортивная школа олимпийского резерва «Академия И. Винер по художественной гимнастике»
коллективу Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 2 (колледж)» Департамента спорта и туризма города Москвы
КОРНИЕНКО Евгению Александровичу – тренеру-преподавателю Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта»
КОСТЕНКОВОЙ Светлане Викторовне – руководителю физического воспитания Сафоновского филиала областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Смоленская академия профессионального образования»
КОСТЫГОВУ Андрею Геннадьевичу – тренеру-преподавателю Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта»
КОСТЫРКО Ольге Анатольевне – тренеру спортивно-массового отдела Автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «ЮграМегаСпорт»
КОТЕНКОВОЙ Елене Станиславовне – тренеру-преподавателю по баскетболу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Костромы «Детско-юношеская спортивная школа № 2», Костромская область
КРАСАВИНУ Аркадию Ивановичу – спортивному директору автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Спартак», город Москва
КРИВОШЕЕВОЙ Наталье Сергеевне – директору областного государственного казенного учреждения «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области»
КРЯЖЕВОЙ Ольге Александровне – заведующему отделением Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта»
КСАНАЕВУ Алиму Хадисовичу – заместителю директора государственного казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики
КУГНО Эдуарду Эдуардовичу – заведующему кафедрой спортивных дисциплин филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске
КУДРЯШОВУ Игорю Владимировичу – спортивному директору общества с ограниченной ответственностью «Футбольный клуб «Томь»
КУЗНЕЦОВУ Юрию Евгеньевичу – ведущему специалисту департамента безопасности и работы с болельщиками ассоциации профессиональных футбольных клубов «Футбольная Национальная Лига»
КУЗНЕЦОВОЙ Татьяне Владимировне – директору муниципального бюджетного учреждения «Центр организации и проведения спортивных мероприятий «Ямал», Ямало-Ненецкий автономный округ
КУЗЬМИНОЙ Ольге Геннадьевне – ведущему специалисту Управления по физической культуре и спорту администрации города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
КУЛЮШИНУ Александру Павловичу – директору государственного казенного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа» Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики
КУРАШИНОВУ Владимиру Батмурзовичу – начальнику муниципального казенного учреждения «Отдел физической культуры и спорта» местной администрации Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики»
КУРГАЕВУ Дмитрию Юрьевичу – старшему тренеру муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 по конькобежному спорту» города Челябинска, Челябинская область
ЛАГУТИНОЙ Нине Владимировне – тренеру-преподавателю Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта»
ЛАЗАРЕВУ Игорю Владимировичу – заместителю директора муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу «Сигнал» города Челябинска, Челябинская область
ЛАРИНУ Николаю Юрьевичу – директору Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Центр спорта и образования «Чертаново» Департамента спорта и туризма
ЛАЩЕВСКОЙ Елене Евгеньевне – заместителю директора по безопасности Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 2 (колледж)» Департамента спорта и туризма города Москвы
ЛЕБЕДКИНОЙ Татьяне Александровне – секретарю-делопроизводителю Общероссийской спортивной общественной организации «Федерация фехтования России»
ЛЯХОВУ Константину Олеговичу – директору по правовым и общим вопросам ФНЛ ассоциации профессиональных футбольных клубов «Футбольная Национальная Лига»
МАКОЕВУ Малику Сафарбиевичу – государственному тренеру по греко-римской борьбе государственного казенного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд Кабардино-Балкарской Республики»
МАЛЬЦЕВУ Ярославу Олеговичу – главному специалисту по международным вопросам Общероссийской спортивной общественной организации «Федерация фехтования России»
МАТВЕЕВОЙ Светлане Владимировне – инструктору-методисту Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва «Воробьевы горы» Департамента спорта и туризма города Москвы
МАХНЁВУ Сергею Леонидовичу – директору Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике»
МЕДЖИДОВУ Рамазану Абукаровичу – старшему тренеру государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Спортивная школа им. Олимпийского чемпиона Б.Г. Кузнецова»
МЕДЯНСКОМУ Сергею Леонидовичу – тренеру Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивная школа № 57 «Крылья Советов» Департамента спорта и туризма города Москвы
МЕЛЬНИКУ Николаю Петровичу – бригадиру стадиона акционерного общества «Футбольный клуб «Балтика»
МЕРКУШИНУ Андрею Александровичу – начальнику управления - начальнику информационно-аналитического отдела управления организации деятельности Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
МЕШЕЧЕК Светлане Николаевне – начальнику учебного отдела филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске
МИНЕНКОВУ Павлу Александровичу – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивна школа», Алтайский край
МИНОВСКОЙ Елене Владимировне – заместителю директора государственного казенного учреждения Кабардино-Балкарской Республики «Детско-юношеская спортивная школа Кабардино-Балкарской Республики по лёгкой атлетике, спортивной гимнастике и плаванию»
МИНОЧКИНУ Артёму Леонидовичу – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5, Смоленская область
МИТИНУ Дмитрию Николаевичу – ответственному секретарю Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига»
МИФТАХОВУ Александру Григорьевичу – начальнику спортивно-оздоровительного комплекса общества с ограниченной ответственностью «ГМС Сервис», Тюменская область
МОЛОШИНУ Евгению Владимировичу – директору муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Балаково», Саратовская область
МОРДОВИНУ Сергею Николаевичу – тренеру-преподавателю по борьбе дзюдо автономной организации дополнительного образования «Майминская районная детско-юношеская спортивная школа», Республика Алтай
МОСКАЛЕВОЙ Евгении Владимировне – советнику информационно-аналитического отдела управления организации деятельности Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
МОСТОВСКИХ Евгению Леонидовичу – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 3» города Кургана, Курганская область
МУСИНУ Артуру Менировичу – медицинской сестре по массажу Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 2 (колледж)» Департамента спорта и туризма города Москвы
НАГОЕВУ Ибрагиму Борисовичу – администратору государственного казенного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд Кабардино-Балкарской Республики»
НАГОЕВУ Хасанби Мухадиновичу – тренеру муниципального казенного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва городского округа Баксан», Кабардино-Балкарская Республика
НАСОНОВОЙ Татьяне Сергеевне – инструктору-методисту физкультурно-спортивных организаций государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курганское училище (колледж) олимпийского резерва», город Курган Курганской области
НЕБЕЖЕВУ Клименту Беслановичу – директору муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи местной администрации городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики
НЕФЛЯШЕВУ Алимбеку Алиевичу – начальнику муниципального казенного учреждения «Отдел физической культуры и спорта местной администрации Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики»
НИКИТИНУ Виктору Анатольевичу – тренеру Государственного бюджетного учреждения спортивной школы олимпийского резерва по биатлону Республики Башкортостан
НОВИКОВУ Павлу Георгиевичу – директору информационного департамента ассоциации профессиональных футбольных клубов «Футбольная Национальная Лига»
НОСКОВУ Павлу Владимировичу – заместителю директора по физической культуре и спорту краевого государственного автономного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный», Камчатский край
НУРИСЛАМОВУ Рустаму Фаварисовичу – тренеру по самбо муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» г. Усинска, Республика Коми
ОГАРКОВУ Сергею Олеговичу – президенту некоммерческого партнерства Футбольного клуба «Смена», первому заместителю директора по производству филиала Публичного акционерного общества «Авиационная холдинговая компания «Сухой» «Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина», город Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края
ОКУНЕВУ Александру Валерьевичу – руководителю бюджетного учреждения Омской области «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта»
ОНАНОВОЙ Татьяне Михайловне – тренеру муниципального бюджетного учреждения спортивной школы «Парус» с. Бижбуляк муниципального района Бижбулякского района Республики Башкортостан
ОСИНОВАТИКОВУ Юрию Анатольевичу – старшему тренеру-преподавателю отдела по учебно-спортивной работе Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Городского детско-юношеского центра физической культуры и спорта
ПАРФЕНЮК Валентине Викторовне – инструктору-методисту автономного учреждения «Центр физкультурно-оздоровительной работы Уватского муниципального района», Тюменская область
ПЕРЕВЯЗКИНУ Николаю Евгеньевичу – вице-президенту наблюдательного совета некоммерческого партнерства «Футбольный Клуб «Витязь», город Подольск Московской области
ПЕТРОВОЙ Маргарите Александровне – доценту кафедры теории и методики физической культуры и спорта факультета физической культуры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет»
ПЕТУХОВУ Петру Сергеевичу – главному специалисту спортивного департамента ассоциации профессиональных футбольных клубов «Футбольная Национальная Лига»
ПИМИЧЕВУ Геннадию Дмитриевичу – тренеру государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»
ПИПИЧ Нине Андреевне – старшему инструктору-методисту отделения зимних видов спорта государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Саратовская областная детско-юношеская спортивная школа «Надежда Губернии», Саратовская область
ПЛАТОВУ Дмитрию Сергеевичу – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5, Смоленская область
ПОДКОПАЕВОЙ Екатерине Ильиничне – тренеру Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр спортивной подготовки по легкой атлетике» Департамента спорта и туризма города Москвы
ПОЛЯКОВУ Юрию Михайловичу – генеральному директору некоммерческого партнерства «Футбольный Клуб «Витязь», город Подольск Московской области
ПОТЫСЬЕВОЙ Анне Николаевне – старшей медицинской сестре отдела научно-медицинского обеспечения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»
ПРИГОРЕНКО Олегу Игоревичу – тренеру по керлингу муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность-Метар» города Челябинска, Челябинская область
ПРОТАСОВУ Дмитрию Сергеевичу – руководителю специальных проектов Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига»
ПРЯДКИНУ Андрею Геннадьевичу – директору департамента безопасности и работы с болельщиками ассоциации профессиональных футбольных клубов «Футбольная Национальная Лига»
РАДИМОВУ Владиславу Николаевичу – главному тренеру команды «Зенит-2» акционерного общества «Футбольный клуб «Зенит»
РЕДЖОВИЧ Елене Германовне – тренеру-преподавателю по спортивной акробатике муниципального автономного учреждения дополнительного образования Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 города Тюмени, Тюменская область
РУДАКОВИЧУ Виктору Владимировичу – тренеру-преподавателю Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта»
РУДЕНКО Юрию Михайловичу – председателю местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Шербакульского района Омской области
РЫБКИНОЙ Наталье Владимировне – начальнику юридического отдела Министерства спорта и физической культуры Республики Мордовия
САБАНЧИЕВУ Аслану Хажмуридовичу – начальнику отдела развития спорта высших достижений Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики
САВЕЛЬЕВУ Дмитрию Игоревичу – тренеру-преподавателю по триатлону муниципального учреждения дополнительного образования «Центральная детско-юношеская спортивная школа», Саратовская область
САЗОНОВУ Михаилу Александровичу – тренеру по греко-римской борьбе государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 2», город Курган Курганской области
САМСОНЕНКО Юрию Владимировичу – заместителю начальника управления спорта и молодежной политики Алтайского края
САРАЛЬПОВУ Олегу Борисовичу – директору муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики
САХТАРИДИ Александру Петровичу – директору закрытого акционерного общества «Горячеводск», президенту Кавминводского фонда Футбольного клуба «Машук-КМВ»
СВИРИНУ Алексею Владимировичу – заместителю директора по спортивно-методической работе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 2 (колледж)» Департамента спорта и туризма города Москвы
СЕМЕНОВОЙ Оксане Александровне – начальнику отдела муниципальных учреждений дополнительного образования Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска Челябинской области
СЕРГЕЕВОЙ Ирине Владимировне – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», город Гусь-Хрустальный Владимирской области
СЕРОВУ Евгению Викторовичу – тренеру Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва «Воробьевы горы» Департамента спорта и туризма города Москвы
СИГАРЕВУ Виктору Владимировичу – заместителю председателя Алтайской краевой общественной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», президенту Автономной некоммерческой организации «Профессиональный клуб «Динамо-Барнаул», Алтайский край
СИМОНОВУ Максиму Владимировичу – директору автономной некоммерческой организации Футбольного клуба «Сызрань 2003», город Сызрань Самарской области
СКИБИНОЙ Оксане Михайловне – начальнику управления по эксплуатации спортивных сооружений Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 2 (колледж)» Департамента спорта и туризма города Москвы
СКОРОБАЕВОЙ Людмиле Николаевне – инструктору-методисту муниципального учреждения дополнительного образования «Центральная детско-юношеская спортивная школа», Саратовская область
СКОРОЧКИНУ Андрею Анатольевичу – спортивному директору ассоциации «Футбольный клуб «СКА-Хабаровск»
СЛАБОДИЧУ Арнольду Ринатовичу – тренеру (основной команды) «Оренбург» автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб »Оренбург»
СЛЕПЦОВОЙ Людмиле Леонидовне – руководителю физвоспитания областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Смоленский базовый медицинский колледж имени К.С. Константиновой», Смоленская область
СОКОЛОВУ Олегу Геннадьевичу – тренеру Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва «Воробьевы горы» Департамента спорта и туризма города Москвы
СТОЛБУНОВУ Андрею Владимировичу – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Владимира «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 7», Владимирская область
СТОЛЯРОВОЙ Вере Васильевне – заместителю директора по учебно-спортивной работе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы р.п. Башмаково Пензенской области
СТРЕЛКОВУ Александру Николаевичу – тренеру муниципального бюджетного учреждения специализированной спортивной школы олимпийского резерва «Импульс» им. И.Н. Валиахметова, Удмуртская Республика
СТРЕЛЬЦОВУ Игорю Викторовичу – специалисту по охране труда государственного автономного учреждения Тюменской области «Областная спортивная школа олимпийского резерва»
СТРОГАНОВУ Виктору Борисовичу – тренеру государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Спортивная школа им. Олимпийского чемпиона Б.Г. Кузнецова»
СТРУКОВУ Игорю Александровичу – учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», город Гусь-Хрустальный Владимирской области
СУРОВЦЕВОЙ Оксане Владимировне – тренеру-преподавателю муниципального учреждения дополнительного образования Детско-юношеской спортивной школы единоборств «Инхело», Челябинская область
СУРОДЕЕВОЙ Елене Владимировне – инструктору-методисту по спорту автономного учреждения «Центр физкультурно-оздоровительной работы Уватского муниципального района», Тюменская область
СУХИХ Александру Владимировичу – директору муниципального автономного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа», Иркутская область
СЫСОЛОВУ Олегу Михайловичу – начальнику Комитета по физической культуре и спорту Кетовского района Курганской области
ТОЛАСОВОЙ Диане Георгиевне – специалисту по организации и проведению соревнований Общероссийской спортивной общественной организации «Федерация фехтования России»
ТРУСОВУ Вячеславу Дмитриевичу – главному специалисту департамента безопасности и работы с болельщиками ассоциации профессиональных футбольных клубов «Футбольная Национальная Лига»
ТУЛУМБАДЖЯНУ Эдварду Леонардовичу – тренеру муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе» города Челябинска, Челябинская область
УЛЬЯНКИНУ Виктору Геннадьевичу – тренеру краевого государственного автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта», Камчатский край
УМАНЦУ Виталию Алексеевичу – профессору кафедры естественных наук с курсом медико-биологических дисциплин филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске
УСОВОЙ Ксении Викторовне – специалисту по организации зарубежных выездов Общероссийской спортивной общественной организации «Федерация фехтования России»
УСТИМОВОЙ Альфире Рифкатовне – тренеру отделения спортивной подготовки по спортивной аэробике и танцевальному спорту муниципального автономного учреждения города Нижневартовска «Спортивная школа», Ханты-Мансийский автономный округ-Югры
УСЦЕЛЕМОВОЙ Елене Александровне – тренеру муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе» города Челябинска, Челябинская область
ФАДИНУ Алексею Александровичу – заместителю Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
ФЕДОРУЩЕНКО Людмиле Николаевне – ведущему специалисту отдела подготовки спортивного резерва и развития студенческого спорта управления спорта и молодежной политики Алтайского края
ФЕДОСОВУ Леониду Ивановичу – заместителю генерального директора - начальнику службы безопасности общества с ограниченной ответственностью «Футбольный клуб «Томь»
ФЕДОТОВУ Владимиру Валентиновичу – тренеру команды «Оренбург» (основной состав) автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб »Оренбург»
ФЕДОТОВОЙ Елене Викторовне – начальнику научно-методического отдела Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 2 (колледж)» Департамента спорта и туризма города Москвы
ФЕЛЬДМАНУ Сергею Яковлевичу – директору коммерческого департамента ассоциации профессиональных футбольных клубов «Футбольная Национальная Лига»
ФЕОДОРИДИ Михаилу Фёдоровичу – тренеру-преподавателю Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта»
ФИЛИНУ Алексею Сергеевичу – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Владимира «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 7», Владимирская область
ФИЛИППОВУ Сергею Николаевичу – водителю Общероссийской спортивной общественной организации «Федерация фехтования России»
ФЛЕГОНТОВУ Олегу Юрьевичу – генеральному директору ассоциации «Футбольный клуб «СКА-Хабаровск»
ФОМИНУ Владимиру Романовичу – тренеру государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Спортивная школа им. Олимпийского чемпиона Б.Г. Кузнецова»
ХАБИБУЛАЕВУ Алибеку Расуловичу – тренеру Лангепасского городского муниципального автономного учреждения «Спортивный комплекс», Ханты-Мансийский автономный округ-Югры
ХАМДОХОВУ Тимуру Хазизовичу – директору муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа» Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики
ХАСАНОВОЙ Марии Евгеньевне – заведующему специализированным отделением по видам спорта государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Саратовская областная детско-юношеская спортивная школа «Надежда Губернии», Саратовская область
ХАУСТОВОЙ Светлане Владимировне – заместителю директора по учебной работе муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Богучарская детско-юношеская спортивная школа», Воронежская область
ХОЛИНОЙ Юлии Евгеньевне – инструктору-методисту Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва «Воробьевы горы» Департамента спорта и туризма города Москвы
ХОСРОЕВУ Мухарбеку Георгиевичу – заместителю директора по подготовке спортивного резерва государственного автономного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр спортивной подготовки»
ХРОМИНУ Евгению Владимировичу – директору департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Тюменской области
ХРОМИНОЙ Светлане Ивановне – доценту кафедры физической культуры и спорта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет»
ХУРАНОВОЙ Ларисе Валерьевне – главному специалисту-эксперту отдела развития спорта высших достижений Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики
ЧАЙКЕ Андрею Ивановичу – президенту Ростовской областной Общественной спортивной организации «Футбольный клуб «Чайка», город Ростов-на-Дону Ростовской области
ШАБАНОВУ Ивану Александровичу – исполнительному директору ассоциации профессиональных футбольных клубов «Футбольная Национальная Лига»
ШАБЛЕ Игорю Яковлевичу – начальнику команды «Оренбург» (основной состав) автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Оренбург»
ШАПКИНОЙ Наталье Владимировне – тренеру-преподавателю государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа летних видов спорта им. заслуженного тренера РСФСР Э.М. Комнацкого», город Южно-Сахалинск Сахалинской области
ШАХМУРЗАЕВУ Шахмурзе Абдулмуталибовичу – тренеру-преподавателю государственного казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики
ШЕРШНЁВОЙ Алле Михайловне – тренеру-преподавателю по хоккею с мячом общества с ограниченной ответственностью спортивно-оздоровительного центра «ИРКУТ-ЗЕНИТ», Иркутская область
ШИПЕЕВУ Дмитрию Федоровичу – заведующему сектором физкультуры, спорта и молодежной политики отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района Чувашской Республики
ЩЕРБАКОВУ Василию Игнатьевичу – старшему преподавателю кафедры физической культуры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия», Удмуртская Республика
ЩЕРБАКОВОЙ Вере Викторовне – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», город Гусь-Хрустальный Владимирской области
ЯГЛИКОВУ Олегу Яковлевичу – тренеру-преподавателю бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная авторская школа олимпийского резерва А.В. Кожевникова»», Омская область
ЯКИМОВУ Константину Викторовичу – доценту кафедры спортивных дисциплин филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске
ЯКСАНОВУ Сергею Константиновичу – тренеру-преподавателю муниципального учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Саратова, Саратовская область
ЯНКОВИЦКОМУ Андрею Владимировичу – тренеру муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 по водным видам спорта» города Челябинска, Челябинская область.
 
Министр  П. А. Колобков

 

072c7e53bf0025198199e3769cbc9271.pdfСкачать (0,23 Мб)

Дата размещения: 14 декабря 2017 г.

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика