г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О подготовке и проведении городских новогодних и рождественских праздничных мероприятий

В целях организованного проведения городских новогодних и рождественских праздничных мероприятий, в соответствии со ст.7 Устава города Алатыря Чувашской Республики,  администрация города Алатыря 

 ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

1.Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению городских  новогодних и рождественских   праздничных  мероприятий (Приложение № 1),  План  установки новогодних  елок  в  микрорайонах  города Алатыря (Приложение № 2),  План  мероприятий по проведению городских новогодних и рождественских мероприятий (Приложение № 3).

2.Рекомендовать арендаторам и собственникам стационарных и нестационарных торговых объектов, руководителям предприятий, учреждений и организаций города, независимо от форм собственности:

2.1.В срок до 01.12.2017г. за счет собственных средств оборудовать праздничное освещение и иллюминацию.

2.2.В срок до 10.12.2017г. установить новогодние  елки  на прилегающих и закрепленных территориях. Проекты оформления территорий и праздничной иллюминации согласовать с отделом градостроительства и природопользования управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Алатыря. 

 3.Заместителю главы администрации города Алатыря - начальнику отдела образования и молодёжной политики Жукову А.Н.,начальнику отдела культуры, по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного дела  администрации города Алатыря Исаевой В.А., заведующему сектором физической культуры и спорта отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря Паршину В.А. обеспечить  подготовку и проведение с 01 декабря 2017 года по 20 января 2018 года  городских новогодних и рождественских праздничных мероприятий,  включающих в себя праздничные представления для детей и подростков, культурно-досуговые программы, основанные на народных традициях, спортивные и оздоровительные мероприятия.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела культуры, по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного дела Исаеву В.А.

 
Глава администрации
города Алатыря                                                               А. Ю. Герасимов
Постановление
856
27 ноября 2017 года
12 декабря 2017 года
Поделиться