Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства и индивидуальное строительство»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011г. № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов ис­полнения государственных функций и предоставления государственных услуг», в целях реализации республиканской целевой программы «Проведение административной реформы в Чувашской Республике в 2006-2013 годах», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2006г. № 98,Уставом Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, администрация Мариинско-Посадского района

п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый административный регламент «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства и индивидуальное строительство».

2.Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского района от 26.07.2017 г. № 551 « О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района от 17.07.2015 № 477 « Об утверждении муниципальных регламентов Администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики».

3.Административный регламент «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства и индивидуальное строительство»  после его утверждения опубликовать на официальном сайте района.          4. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры Мариинско-Посадского района Чувашской Республики – Кучук О.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                    А.А.Мясников

Постановление
982
12 декабря 2017 года
12 декабря 2017 года
Поделиться