Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг Автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2018 год

В соответствии с постановлением администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от «14» декабря 2015г. № 741 «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Мариинско-Посадского района и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания» администрация Мариинско-Посадского района 

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить нормативные затраты на оказание муниципальных и государственных услуг Автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2018 год в сумме – 60,73 руб. (шестьдесят рублей 73 копейки).  (Приложение №1).

2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника одела градостроительства и развития общественной инфраструктуры администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики Кучук О. В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01 января 2018 года.

 

 

Глава администрации                                                                                     

Мариинско-Посадского района                                                   А. А. Мясников

 

Постановление
976
12 декабря 2017 года
12 декабря 2017 года
Поделиться